Об авторе

                                        


                               

 Меня зовут  Наталья, родилась, живу и работаю в Краснодаре. Моя мама почти 30 лет проработала в детском саду №54. Именно в этот детский сад я ходила, когда была маленькая, и, именно в этом детском саду началась моя педагогическая карьера 12 лет назад.
Сейчас я учусь в АГПА, получаю второе высшее образование. Мне очень нравится этот процесс... Совсем по другому все воспринимаю, не так как в молодости...

Еще я не мыслю работу в саду без перевоплощений... С удовольствием, и, каждый раз, с волнением выступаю перед детьми и родителями. Больше всего мне нравятся мордашки малышей - сначала они удивляются, потом узнают и счастливы безмерно.
                                                 Это я в образе Емели.
                                                         Это осень,
                                                            Карлсон,
                                                             весна,
                                             старый казак дед Василий,
                                              ну и еще я  Снегурочка.





11 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Приятно познакомиться с коллегой! Совершенно случайно попала к Вам в гости, а оказывается, Вы мой ПЧ...
    С удовольствием буду к Вам заходить!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Наталья! А я к Вам попала благодаря Жанне Витальевне. Очень рада знакомству! Приглашаю в гости в блог "Дружная семейка"! http://drujhnaia.blogspot.ru/ Присоединяюсь к постоянным читателям! Буду рада пообщаться с коллегой.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам большое, я тоже очень буду рада общению и с удовольствием стану Вашим постоянным читателем!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Рада знакомству с Вами (через блог Жанны Витальевны и ее ппроект "Игры с водой и песком"), Очень позитивный блог, с огромным уловольствием стала Вашим ПЧ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Да, Жанна Витальевна многих объединила, спасибо ей за это! Я очень рада, что Вы мой ПЧ, с удовольствием отвечу Вам взаимностью!

      Удалить
  5. Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Через блог Жанны Витальевны познакомилась с Вами и Вашим творчеством. Буду рада продолжению общения.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Нелли Анатольевна! Буду очень рада общению!

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово иметь такой талант- умение перевоплощаться. Сколько в Вас, Наталья Геннадьевна, азарта, огня! А я вот всегда робею))))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Елена Александровна! Если бы Вы знали, как я в начале робела: то краснела, то бледнела, то пятнами покрывалась (даже сейчас иногда бывает, если волнуюсь сильно), но я все равно продолжаю выступать, очень мне это нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый вечер,Наталья Геннадьевна! Приятно познакомится с коллегой. )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...