понедельник, 28 июля 2014 г.

Лето в разгаре!

Июль

Тот месяц в середине лета,

Всех дружно вместе соберет.

Подарит кучу земляники. 

И теплым дождиком польет.

Подарит всем жару он вскоре,

А птицы ночью запоют.

Уедут люди все на море.

Июлем месяц тот зовут!

(Д. Логинов)


Июль on PhotoPeach

8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. Фотки просто чудо, столько в них позитива, радости, детской непосредственности, разнообразных эмоций! Спасибо за минуты радости

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Анна Борисовна! Спасибо Вам большое за такой отзыв, мне очень хочется, чтобы родители моих "колокольчиков" увидели как дети проводят время в детском саду и порадовались за них.

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья Геннадьевна, у вас в саду батуты для детей имеются? Как здорово дети отдыхают, огромные мыльные пузыри!!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Батуты у нас проездом были. Дети очень любят эти мероприятия. А мыльные пузыри этим летом я им устраивала уже три раза, дети научились их надувать и получается у них не хуже, чем у профессионалов! Спасибо, что заглянули!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья Геннадьевна, здравствуйте! Повезло Вашим ребяткам с воспитателем! Такие активные занятия приносит больше пользы, радости, позитива, чем обычная прогулка.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Елена Александровна! Спасибо большое за похвалу! Когда дети радуются и смеются, у меня на душе становится очень тепло.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Наталья! Вы такая большая умница, творец, в полном смысле этого слова! Как все-таки приятно, что у детей есть маленький островок радости, веселья, смеха в эти жаркие летние дни! Смотришь на фото и у самой возникает море положительных эмоций! Как повезло этим деткам с творческим педагогом! Творите, фантазируйте, выдумывайте, потому что детские годы запоминаются больше всего, когда люди вырастают.

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Лариса! Спасибо большое за теплые слова!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...