воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Подготовка к конкурсу "Воспитатель года"

     В рамках подготовки к конкурсу "Воспитатель года 2014" в Краснодаре, руководитель и специалисты отдела анализа и поддержки дошкольного образования МКУ КНМЦ Ваховский Ф.И., Соболева Т.Г., Курашинова С.Г., Мигунова И.В., Полякова Е.Ю., организовали серию семинаров-практикумов. Музыкальные руководители и педагоги детского сада №181 провели мастер-класс по театрализованной деятельности в ДОО для участниц конкурса.







     В детском саду №160, Корнеева Анна Валериевна, победительница конкурса "Воспитатель года Кубани 2014" под руководством старшего преподавателя кафедры  ККИДППО Илюхиной Юлии Валериевны, представила презентацию своего опыта работы, и провела мастер-класс для участниц конкурса. Это было очень ярко, интересно и поучительно!



     Спасибо всем, кто принял участие в организации семинаров! Мы узнали много нового! С 10 по 14 ноября будет проводиться конкурс "Воспитатель года 2014". Хочу пожелать всем участницам незабываемых впечатлений, положительных эмоций и, конечно же, УДАЧИ!!!



4 комментария:

  1. Здравствуйте Наталья Геннадьевна! Рада тому, что Вы принимаете участие в конкурсе "Воспитатель года", такие творческие педагоги, как Вы - должны обязательно победить! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Лариса Васильевна! Спасибо за теплые слова и пожелания!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья Геннадиевна, спасибо, что поделились рассказом о таком интересном мероприятии

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Анна Борисовна! Спасибо что заглянули!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...