воскресенье, 15 июня 2014 г.

С Днем блогера вас, друзья!

Заглянула в  "Блогосферу", а там поздравление с Днем блогера, оказывается есть такой праздник! И отмечается он 14 июня! Так как сейчас еще утро 15-го, надеюсь я не сильно опоздала с поздравлениями! Дорогие коллеги, с праздником вас! Это действительно не простое дело - вести свой блог! Желаю вам большого количества просмотров и постоянных читателей! 

Кстати, идея проведения этого праздника появилась в 2004 году. И в этот же год международное интернет - сообщество решило праздновать День блога - 31 августа. Почему именно этот день? Сопоставили буквы в слове "blog" с цифрами и получилась именно эта дата. Так что нас с Вами ждет еще один праздник летом!

4 комментария:

  1. А я вот и думаю, вроде бы этот праздник справляли 31 августа. Я даже писала в прошлом году об этом в блоге... А сейчас звучит вообще другое число...
    Ну, а с другой стороны, чем больше праздников, тем лучше, правда, Наталья Геннадьевна?
    Добра, хороших друзей и любви!
    Спасибо за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Жанна Витальевна, Вы правы, нам чем больше праздников, тем больше поводов поздравлять друг друга! Спасибо за пожелания! И Вам всего самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый день или вечер, Наталья Геннадьевна! Рада знакомству! Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес моего блога! Спасибо Жанне Витальевне за наше с Вами знакомство! Надо было "слетать" в Южно-Сахалинск, чтобы познакомиться в Краснодарском крае! У Вас уютненько! Не так много пройдет времени, как Вы наберетесь опыта у коллег и Ваш блог станет очень популярным в среде коллег и родителей! Очень хорошим делом занимаетесь - не бросайте его никогда! В постах: побольше рассказов из жизни Ваших Колокольчиков - пусть зазвенят погромче, побольше прекрасных фото с детками, побольше современных дидактических приемов, о которых Вы узнали в Армавире - и всё будет ОК! С уважением, Е.О.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Елена Ивановна! Вам тоже спасибо за теплые слова и пожелания! Я буду стараться, чтобы мой блог был интересен всем! По поводу "слетать" в Южно-Сахалинск - Вы правы! Еще раз спасибо Жанне Витальевне за возможность знакомства с интересными людьми!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...